GCM155R71C104KA55J Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71C104KA55J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM155R71C104KA55J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
100нФ
Купить GCM155R71C104KA55J DC OLD, MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GCM155R71C104KA55J
#GCM155R71C104KA55J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCM155R71C104KA55J
#GCM155R71C104KA55J
None
DC OLD
GCM155R71C104KA55J
#GCM155R71C104KA55J
DC OLD
GCM155R71C104KA55J
#GCM155R71C104KA55J
5 - 7 дней
GCM155R71C104KA55J
#ип 0402 0.10uF X7R 16V 10% Auto
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.1мкФ ±10% 16В
Мин. заказ: 400 шт.
GCM155R71C104KA55J
Мин. заказ: 400 шт.
GCM155R71C104KA55J
#GCM155R71C104KA55J
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71C104KA55J
#GCM155R71C104KA55J
5 - 7 дней
GCM155R71C104KA55J
абв
Нет в наличии
GCM155R71C104KA55J
абв
GCM155R71C104KA55J
GCM155R71C104KA55J
None
GCM155R71C104KA55J
GCM155R71C104KA55J None
GCM155R71C104KA55J
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
GCM155R71C104KA55J CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
GCM155R71C104KA55J
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
GCM155R71C104KA55J
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
GCM155R71C104KA55J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 16Volts X7R 10%
GCM155R71C104KA55J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 16Volts X7R 10%
GCM155R71C104KA55J
#KKS3221
KC 100nF 0402 10% 16V X7R AECQ RoHSconf
GCM155R71C104KA55J
#KKS3221