GCM155R71C473KA37J Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71C473KA37J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM155R71C473KA37J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
47нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R71C473KA37J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R71C473KA37J
#GCM155R71C473KA37J
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71C473KA37J
#GCM155R71C473KA37J
GCM155R71C473KA37J
GCM155R71C473KA37J None
GCM155R71C473KA37J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 16Volts X7R 10%
GCM155R71C473KA37J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 16Volts X7R 10%
GCM155R71C473KA37J
#KKK22368
KC 47nF 0402 10% 16V X7R AECQ RoHSconf
GCM155R71C473KA37J
#KKK22368