GCM155R71E223KA55J Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71E223KA55J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM155R71E223KA55J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R71E223KA55J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R71E223KA55J
#GCM155R71E223KA55J
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71E223KA55J
#GCM155R71E223KA55J
GCM155R71E223KA55J
GCM155R71E223KA55J None
GCM155R71E223KA55J
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
GCM155R71E223KA55J CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
GCM155R71E223KA55J
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
GCM155R71E223KA55J
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
GCM155R71E223KA55J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 25Volts X7R 10%
GCM155R71E223KA55J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 25Volts X7R 10%