GCM155R71E682KA37D Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71E682KA37D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM155R71E682KA37D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
6,8нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R71E682KA37D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R71E682KA37D
#GCM155R71E682KA37D
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71E682KA37D
#GCM155R71E682KA37D
GCM155R71E682KA37D
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
GCM155R71E682KA37D CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
GCM155R71E682KA37D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0068uF 25Volts X7R 10%
GCM155R71E682KA37D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0068uF 25Volts X7R 10%