GCM155R71H471KA37J Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71H471KA37J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM155R71H471KA37J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM155R71H471KA37J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM155R71H471KA37J
#GCM155R71H471KA37J
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
GCM155R71H471KA37J
#GCM155R71H471KA37J
GCM155R71H471KA37J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts X7R 10%
GCM155R71H471KA37J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts X7R 10%
GCM155R71H471KA37J
#KKS2540
KC 470pF 0402 10% 50V X7R AECQ RoHSconf
GCM155R71H471KA37J
#KKS2540