GCM1885C1H472GA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
GCM1885C1H472GA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1885C1H472GA16D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±2%
Диэлектрик
C0G
Емкость
4,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1885C1H472GA16D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1885C1H472GA16D
#GCM1885C1H472GA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
GCM1885C1H472GA16D
#GCM1885C1H472GA16D