GCM1885C1H821JA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GCM1885C1H821JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM1885C1H821JA16D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
820пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1885C1H821JA16D MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1885C1H821JA16D
#GCM1885C1H821JA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 820пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GCM1885C1H821JA16D
#GCM1885C1H821JA16D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCM1885C1H821JA16D
GCM1885C1H821JA16D None
GCM1885C1H821JA16D
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
GCM1885C1H821JA16D CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
GCM1885C1H821JA16D
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
GCM1885C1H821JA16D
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
GCM1885C1H821JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50Volts 5%
GCM1885C1H821JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50Volts 5%
GCM1885C1H821JA16D
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Automotive T/R
GCM1885C1H821JA16D