GCM1885C2A271JA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 270пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GCM1885C2A271JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM1885C2A271JA16D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
270пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GCM1885C2A271JA16D MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 270пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1885C2A271JA16D
#GCM1885C2A271JA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 270пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GCM1885C2A271JA16D
#GCM1885C2A271JA16D
GCM1885C2A271JA16D
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A271JA16D CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A271JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 270pF 100Volts 5%
GCM1885C2A271JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 270pF 100Volts 5%