GCM1885C2A330JA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GCM1885C2A330JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM1885C2A330JA16D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
33пФ
Купить GCM1885C2A330JA16D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GCM1885C2A330JA16D
#GCM1885C2A330JA16D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCM1885C2A330JA16D
#GCM1885C2A330JA16D
None
GCM1885C2A330JA16D
#GCM1885C2A330JA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 100В; C0G; ±5%; SMD; 0603
GCM1885C2A330JA16D
#GCM1885C2A330JA16D
5 - 7 дней
GCM1885C2A330JA16D
абв
Нет в наличии
GCM1885C2A330JA16D
абв
GCM1885C2A330JA16D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM1885C2A330JA16D
None
GCM1885C2A330JA16D
GCM1885C2A330JA16D None
GCM1885C2A330JA16D
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A330JA16D CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A330JA16D
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A330JA16D
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
GCM1885C2A330JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 33pF 100volts C0G +/-5%
GCM1885C2A330JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 33pF 100volts C0G +/-5%