GCM1885G1H122JA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2нФ; 50В; X8G; ±5%; SMD; 0603
GCM1885G1H122JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM1885G1H122JA16D.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X8G
Емкость
1,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM1885G1H122JA16D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 50В; X8G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM1885G1H122JA16D
#GCM1885G1H122JA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 50В; X8G; ±5%; SMD; 0603
GCM1885G1H122JA16D
#GCM1885G1H122JA16D