GCM188R70J225KE22J Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R70J225KE22J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM188R70J225KE22J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM188R70J225KE22J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GCM188R70J225KE22J
#GCM188R70J225KE22J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCM188R70J225KE22J
#GCM188R70J225KE22J
None
GCM188R70J225KE22J
#GCM188R70J225KE22J
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R70J225KE22J
#GCM188R70J225KE22J
5 - 7 дней
GCM188R70J225KE22J
й
Нет в наличии
GCM188R70J225KE22J
й
GCM188R70J225KE22J
Мин. заказ: 10 шт.
GCM188R70J225KE22J
None
GCM188R70J225KE22J
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603
GCM188R70J225KE22J CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603
GCM188R70J225KE22J
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603
GCM188R70J225KE22J
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603