GCM188R71C334KA37J Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R71C334KA37J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM188R71C334KA37J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
330нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM188R71C334KA37J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM188R71C334KA37J
#GCM188R71C334KA37J
Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R71C334KA37J
#GCM188R71C334KA37J
GCM188R71C334KA37J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 16Volts X7R 0.1
GCM188R71C334KA37J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 16Volts X7R 0.1