GCM188R71C474KA55J Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R71C474KA55J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM188R71C474KA55J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM188R71C474KA55J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM188R71C474KA55J
#GCM188R71C474KA55J
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GCM188R71C474KA55J
#GCM188R71C474KA55J
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCM188R71C474KA55J
Мин. заказ: 10 шт.
GCM188R71C474KA55J
None
GCM188R71C474KA55J
GCM188R71C474KA55J None
GCM188R71C474KA55J
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCM188R71C474KA55J CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCM188R71C474KA55J
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCM188R71C474KA55J
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
GCM188R71C474KA55J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 16Volts X7R 0.1
GCM188R71C474KA55J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 16Volts X7R 0.1