GCM188R71H224KA64J Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R71H224KA64J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM188R71H224KA64J.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
220нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM188R71H224KA64J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GCM188R71H224KA64J
#GCM188R71H224KA64J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCM188R71H224KA64J
#GCM188R71H224KA64J
None
GCM188R71H224KA64J
#GCM188R71H224KA64J
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
GCM188R71H224KA64J
#GCM188R71H224KA64J
5 - 7 дней
GCM188R71H224KA64J
абв
Нет в наличии
GCM188R71H224KA64J
абв
GCM188R71H224KA64J
GCM188R71H224KA64J
None
GCM188R71H224KA64J
GCM188R71H224KA64J
GCM188R71H224KA64J
GCM188R71H224KA64J None
GCM188R71H224KA64J
CAP CER 0.22UF 50V 10% X7R 0603
GCM188R71H224KA64J CAP CER 0.22UF 50V 10% X7R 0603
GCM188R71H224KA64J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .22UF 50V 10% 0603
GCM188R71H224KA64J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .22UF 50V 10% 0603