GCM188R71H272KA37D Конденсатор: керамический; MLCC; 2
7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R71H272KA37D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM188R71H272KA37D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM188R71H272KA37D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM188R71H272KA37D
#GCM188R71H272KA37D
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GCM188R71H272KA37D
#GCM188R71H272KA37D