GCM188R92A472KA37D Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 100В; X8R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R92A472KA37D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM188R92A472KA37D.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Емкость
4,7нФ
Купить GCM188R92A472KA37D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100В; X8R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM188R92A472KA37D
#GCM188R92A472KA37D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100В; X8R; ±10%; SMD; 0603
GCM188R92A472KA37D
#GCM188R92A472KA37D