GCM219R71E474KA55D Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCM219R71E474KA55D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM219R71E474KA55D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM219R71E474KA55D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM219R71E474KA55D
#GCM219R71E474KA55D
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCM219R71E474KA55D
#GCM219R71E474KA55D
GCM219R71E474KA55D
GCM219R71E474KA55D None
GCM219R71E474KA55D
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
GCM219R71E474KA55D CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
GCM219R71E474KA55D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47uF 25Volts 10%
GCM219R71E474KA55D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47uF 25Volts 10%
GCM219R71E474KA55D
#KKS2871
KC 470nF 0805 10% 25V X7R AECQ RoHSconf
GCM219R71E474KA55D
#KKS2871