GCM21A7U2E152JX01D Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GCM21A7U2E152JX01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21A7U2E152JX01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,5нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21A7U2E152JX01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21A7U2E152JX01D
#GCM21A7U2E152JX01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 250ВDC; U2J; ±5%; SMD; 0805
GCM21A7U2E152JX01D
#GCM21A7U2E152JX01D
GCM21A7U2E152JX01D
CAP CER 1500PF 250V U2J 0805
GCM21A7U2E152JX01D CAP CER 1500PF 250V U2J 0805
GCM21A7U2E152JX01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1500pF 250volts U2J 5%
GCM21A7U2E152JX01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1500pF 250volts U2J 5%
GCM21A7U2E152JX01D
CAPACITOR MLCC GCM 0805 1.5NF 250V U2J
GCM21A7U2E152JX01D
GCM21A7U2E152JX01D
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GCM21A7U2E152JX01D