GCM21B5C1H223JA16L Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD
GCM21B5C1H223JA16L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21B5C1H223JA16L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21B5C1H223JA16L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21B5C1H223JA16L
#GCM21B5C1H223JA16L
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 50В; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD
GCM21B5C1H223JA16L
#GCM21B5C1H223JA16L
GCM21B5C1H223JA16L
Мин. заказ: 5 шт.
GCM21B5C1H223JA16L
None
GCM21B5C1H223JA16L
GCM21B5C1H223JA16L None
GCM21B5C1H223JA16L
CAP CER 0.022UF 50V C0G/NP0 0805
GCM21B5C1H223JA16L CAP CER 0.022UF 50V C0G/NP0 0805
GCM21B5C1H223JA16L
GCM21B5C1H223JA16L
GCM21B5C1H223JA16L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.022uF 50volts C0G 5%
GCM21B5C1H223JA16L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.022uF 50volts C0G 5%
GCM21B5C1H223JA16L
CAP CER 0.022UF 50V NP0 0805
GCM21B5C1H223JA16L CAP CER 0.022UF 50V NP0 0805