GCM21BC71A475KA73L Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 10В; 10ВDC; X7S; ±10%; SMD
GCM21BC71A475KA73L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21BC71A475KA73L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7S
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21BC71A475KA73L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; 10ВDC; X7S; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21BC71A475KA73L
#GCM21BC71A475KA73L
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; 10ВDC; X7S; ±10%; SMD
GCM21BC71A475KA73L
#GCM21BC71A475KA73L
GCM21BC71A475KA73L
GCM21BC71A475KA73L
None
GCM21BC71A475KA73L
GCM21BC71A475KA73L None
GCM21BC71A475KA73L
CAP CER 4.7UF 10V X7S 0805
GCM21BC71A475KA73L CAP CER 4.7UF 10V X7S 0805
GCM21BC71A475KA73L
CAP CER 4.7UF 10V X7S 0805
GCM21BC71A475KA73L
CAP CER 4.7UF 10V X7S 0805
GCM21BC71A475KA73L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 10Volts 10%
GCM21BC71A475KA73L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 10Volts 10%
GCM21BC71A475KA73L
CERAMIC CAPACITOR 4.7UF 10V X7S 0805
Мин. заказ: 100 шт.
GCM21BC71A475KA73L
GCM21BC71A475KA73L
#114-0674P
GCM21BC71A475KA73L
#114-0674P
GCM21BC71A475KA73L
GCM21BC71A475KA73L
GCM21BC71A475KA73L
#KKS3383
KC 4,7F 0805 10% 10V X7S AECQ RoHSconf
GCM21BC71A475KA73L
#KKS3383