GCM21BC7YA225KE02L Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 35В; 35ВDC; X7S; ±10%; SMD
GCM21BC7YA225KE02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata GCM21BC7YA225KE02L
5-7 дней со склада #0352
1000 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: GCM21BC7YA225KE02L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7S
Корпус - дюймы
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21BC7YA225KE02L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 35В; 35ВDC; X7S; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GCM21BC7YA225KE02L
Чип конденсатор керамический 0805-X7S- 35- 2.2 мкф K MUR
Цены по запросу
GCM21BC7YA225KE02L Чип конденсатор керамический 0805-X7S- 35- 2.2 мкф K MUR
Цены по запросу
Поставка:
GCM21BC7YA225KE02L
#GCM21BC7YA225KE02L
По запросу
Ожидается поставка
GCM21BC7YA225KE02L
#GCM21BC7YA225KE02L
None
GCM21BC7YA225KE02L
#GCM21BC7YA225KE02L
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 35В; 35ВDC; X7S; ±10%; SMD
GCM21BC7YA225KE02L
#GCM21BC7YA225KE02L
GCM21BC7YA225KE02L
CAP CER 2.2UF 35V X7S 0805
GCM21BC7YA225KE02L CAP CER 2.2UF 35V X7S 0805
GCM21BC7YA225KE02L
CAP CER 2.2UF 35V X7S 0805
GCM21BC7YA225KE02L
CAP CER 2.2UF 35V X7S 0805