GCM21BL81C105KA58L Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16ВDC; X8L; ±10%; SMD; 0805
GCM21BL81C105KA58L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21BL81C105KA58L.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8L
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21BL81C105KA58L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16ВDC; X8L; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21BL81C105KA58L
#GCM21BL81C105KA58L
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16ВDC; X8L; ±10%; SMD; 0805
GCM21BL81C105KA58L
#GCM21BL81C105KA58L
GCM21BL81C105KA58L
GCM21BL81C105KA58L
None
GCM21BL81C105KA58L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GCM21BL81C105KA58L
None
GCM21BL81C105KA58L
CAP CER 1UF 16V X8L 0805
GCM21BL81C105KA58L CAP CER 1UF 16V X8L 0805
GCM21BL81C105KA58L
CAP CER 1UF 16V X8L 0805
GCM21BL81C105KA58L
CAP CER 1UF 16V X8L 0805
GCM21BL81C105KA58L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000000pF 16Volts 10%