GCM21BR71A225KA37L
#GCM21BR71A225KA37L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GCM21BR71A225KA37L.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
10В DC |
Корпус - мм |
2012 |
Производитель |
MURATA |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
Емкость |
2,2мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Серия конденсаторов |
GCM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21BR71A225KA37L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 10В; 10ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GCM21BR71A225KA37L #GCM21BR71A225KA37L конденсатор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
GCM21BR71A225KA37L #GCM21BR71A225KA37L 3Y Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
4 шт.
GCM21BR71A225KA37L
#GCM21BR71A225KA37L |
Цены по запросу По запросу
GCM21BR71A225KA37L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 10Volts 10% |
Цены по запросу По запросу
GCM21BR71A225KA37L #820-2914 CAPACITOR MLCC GCM 0805 2.2UF 10V X7R Цены по запросу По запросу
GCM21BR71A225KA37L #820-2914P CAPACITOR MLCC GCM 0805 2.2UF 10V X7R Цены по запросу По запросу
GCM21BR71A225KA37L #170-6099 CAPACITOR MLCC GCM 0805 2.2UF 10V X7R Цены по запросу По запросу
GCM21BR71A225KA37L #85322400 Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% SMD 0805 125C Automotive T/R Цены по запросу По запросу
GCM21BR71A225KA37L Murata GCM 2.2ОF В10% X7Rзди 10 V SMD еейззее, ееее0805 Цены по запросу По запросу