GCM21BR71C105KA58L Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD
GCM21BR71C105KA58L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21BR71C105KA58L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21BR71C105KA58L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GCM21BR71C105KA58L
#ИП 0805 1.0uF X7R 16V 10% Auto
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
GCM21BR71C105KA58L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
GCM21BR71C105KA58L
#GCM21BR71C105KA58L
GCM21BR71C105KA58L
#GCM21BR71C105KA58L
None
GCM21BR71C105KA58L
#GCM21BR71C105KA58L
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD
GCM21BR71C105KA58L
#GCM21BR71C105KA58L
GCM21BR71C105KA58L
GCM21BR71C105KA58L None
GCM21BR71C105KA58L
CAP CER 1UF 16V X7R 0805
GCM21BR71C105KA58L CAP CER 1UF 16V X7R 0805
GCM21BR71C105KA58L
CAP CER 1UF 16V X7R 0805
GCM21BR71C105KA58L
CAP CER 1UF 16V X7R 0805
GCM21BR71C105KA58L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0UF 16V 10% 0805
GCM21BR71C105KA58L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0UF 16V 10% 0805