GCM21BR71C155KA37L Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCM21BR71C155KA37L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM21BR71C155KA37L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1,5мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM21BR71C155KA37L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21BR71C155KA37L
#GCM21BR71C155KA37L
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
GCM21BR71C155KA37L
#GCM21BR71C155KA37L
GCM21BR71C155KA37L
GCM21BR71C155KA37L None
GCM21BR71C155KA37L
CAP CER 1.5UF 16V X7R 0805
GCM21BR71C155KA37L CAP CER 1.5UF 16V X7R 0805
GCM21BR71C155KA37L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 16Volts X7R 10%
GCM21BR71C155KA37L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 16Volts X7R 10%