GCM21BR91H104KA37L Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD
GCM21BR91H104KA37L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM21BR91H104KA37L.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Емкость
100нФ
Купить GCM21BR91H104KA37L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM21BR91H104KA37L
#GCM21BR91H104KA37L
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
GCM21BR91H104KA37L
#GCM21BR91H104KA37L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
GCM21BR91H104KA37L
абв
Нет в наличии
GCM21BR91H104KA37L
абв
GCM21BR91H104KA37L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GCM21BR91H104KA37L
None
GCM21BR91H104KA37L
GCM21BR91H104KA37L None
GCM21BR91H104KA37L
CAP CER 0.1UF 50V X8R 0805
GCM21BR91H104KA37L CAP CER 0.1UF 50V X8R 0805
GCM21BR91H104KA37L
CAP CER 0.1UF 50V X8R 0805
GCM21BR91H104KA37L
CAP CER 0.1UF 50V X8R 0805
GCM21BR91H104KA37L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 50Volts X8R 0.1
GCM21BR91H104KA37L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 50Volts X8R 0.1
GCM21BR91H104KA37L
CAP CER 0.1UF 50V 10% X8R 0805
GCM21BR91H104KA37L CAP CER 0.1UF 50V 10% X8R 0805