GCM3195C1H333JA16D Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
GCM3195C1H333JA16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM3195C1H333JA16D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
33нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM3195C1H333JA16D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM3195C1H333JA16D
#GCM3195C1H333JA16D
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
GCM3195C1H333JA16D
#GCM3195C1H333JA16D
GCM3195C1H333JA16D
GCM3195C1H333JA16D None
GCM3195C1H333JA16D
GCM3195C1H333JA16D None
GCM3195C1H333JA16D
CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 1206
GCM3195C1H333JA16D CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 1206
GCM3195C1H333JA16D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.033uF 50volts C0G 5%
GCM3195C1H333JA16D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.033uF 50volts C0G 5%
GCM3195C1H333JA16D
CAP CER 0.033UF 50V NP0 1206
GCM3195C1H333JA16D CAP CER 0.033UF 50V NP0 1206