GCM31A7U2J470JX01D Конденсатор: керамический; MLCC; 47пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GCM31A7U2J470JX01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM31A7U2J470JX01D.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Емкость
47пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM31A7U2J470JX01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 47пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM31A7U2J470JX01D
#GCM31A7U2J470JX01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 47пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GCM31A7U2J470JX01D
#GCM31A7U2J470JX01D
GCM31A7U2J470JX01D
CAP CER 47PF 630V U2J 1206
GCM31A7U2J470JX01D CAP CER 47PF 630V U2J 1206
GCM31A7U2J470JX01D
CAP CER 47PF 630V U2J 1206
GCM31A7U2J470JX01D
CAP CER 47PF 630V U2J 1206
GCM31A7U2J470JX01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 47pF 630volts U2J 5%
GCM31A7U2J470JX01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 47pF 630volts U2J 5%