GCM31A7U2J681JX01D Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GCM31A7U2J681JX01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM31A7U2J681JX01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
U2J
Корпус - дюймы
1206
Емкость
680пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM31A7U2J681JX01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM31A7U2J681JX01D
#GCM31A7U2J681JX01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 630ВDC; U2J; ±5%; SMD; 1206
GCM31A7U2J681JX01D
#GCM31A7U2J681JX01D
GCM31A7U2J681JX01D
CAP CER 680PF 630V U2J 1206
GCM31A7U2J681JX01D CAP CER 680PF 630V U2J 1206
GCM31A7U2J681JX01D
CAP CER 680PF 630V U2J 1206
GCM31A7U2J681JX01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 680pF 630volts U2J 5%
GCM31A7U2J681JX01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 680pF 630volts U2J 5%