GCM31CR70J226KE23L Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6
3В; 6,3ВDC; X7R; ±10%; SMD
GCM31CR70J226KE23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GCM31CR70J226KE23L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
22мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM31CR70J226KE23L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6,3В; 6,3ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM31CR70J226KE23L
#GCM31CR70J226KE23L
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6,3В; 6,3ВDC; X7R; ±10%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCM31CR70J226KE23L
#GCM31CR70J226KE23L
GCM31CR70J226KE23L
GCM31CR70J226KE23L None
GCM31CR70J226KE23L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22uF 6.3volts X7R 10%
GCM31CR70J226KE23L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 22uF 6.3volts X7R 10%
GCM31CR70J226KE23L
CAPACITOR MLCC GCM 1206 22UF 6.3V X7R
GCM31CR70J226KE23L
GCM31CR70J226KE23L
#820-2926P
Мин. заказ: 10 шт.
GCM31CR70J226KE23L
#820-2926P
GCM31CR70J226KE23L
GCM31CR70J226KE23L
GCM31CR70J226KE23L
Murata GCM 22ОF В10% X7Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее1206
GCM31CR70J226KE23L Murata GCM 22ОF В10% X7Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее1206