GCM31CR70J226ME23L Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6
3В; X7R; ±20%; SMD; 1206
GCM31CR70J226ME23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM31CR70J226ME23L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
3216
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
22мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM31CR70J226ME23L MURATAMANUFACTURING, MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6,3В; X7R; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM31CR70J226ME23L
#GCM31CR70J226ME23L
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCM31CR70J226ME23L
#GCM31CR70J226ME23L
3Y
MURATAMANUFACTURING
GCM31CR70J226ME23L
#GCM31CR70J226ME23L
MURATAMANUFACTURING
GCM31CR70J226ME23L
#GCM31CR70J226ME23L
None
GCM31CR70J226ME23L
#GCM31CR70J226ME23L
Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6,3В; X7R; ±20%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GCM31CR70J226ME23L
#GCM31CR70J226ME23L
GCM31CR70J226ME23L
GCM31CR70J226ME23L None
GCM31CR70J226ME23L
CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
GCM31CR70J226ME23L CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
GCM31CR70J226ME23L
CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
GCM31CR70J226ME23L
CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
GCM31CR70J226ME23L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 6.3Volts X7R 20%
GCM31CR70J226ME23L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 6.3Volts X7R 20%