GCM32DC72A475KE02L Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 100В; 100ВDC; X7S; ±10%
GCM32DC72A475KE02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GCM32DC72A475KE02L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3225
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7S
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Купить GCM32DC72A475KE02L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 100В; 100ВDC; X7S; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GCM32DC72A475KE02L
#GCM32DC72A475KE02L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCM32DC72A475KE02L
#GCM32DC72A475KE02L
None
GCM32DC72A475KE02L
#GCM32DC72A475KE02L
SMD
GCM32DC72A475KE02L
#GCM32DC72A475KE02L
5 - 7 дней
GCM32DC72A475KE02L
#ИП 1210 4.7uF X7S100V 10% Auto
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7S 4.7мкФ ±10% 100В
Мин. заказ: 13 шт.
GCM32DC72A475KE02L
Мин. заказ: 13 шт.
GCM32DC72A475KE02L
#GCM32DC72A475KE02L
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 100В; 100ВDC; X7S; ±10%
GCM32DC72A475KE02L
#GCM32DC72A475KE02L
5 - 7 дней
GCM32DC72A475KE02L
абв
Нет в наличии
GCM32DC72A475KE02L
абв
GCM32DC72A475KE02L
GCM32DC72A475KE02L
None
GCM32DC72A475KE02L
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
GCM32DC72A475KE02L CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
GCM32DC72A475KE02L
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
GCM32DC72A475KE02L
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210