GCM32ER71C226KE19L
#GCM32ER71C226KE19L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GCM32ER71C226KE19L.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
16В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
MURATA |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
Емкость |
22мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Серия конденсаторов |
GCM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM32ER71C226KE19L MURATAMANUFACTURING, MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GCM32ER71C226KE19L #GCM32ER71C226KE19L конденсатор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
MURATAMANUFACTURING
GCM32ER71C226KE19L #GCM32ER71C226KE19L None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
GCM32ER71C226KE19L
#ИП 1210 22uF X7R 16V 10% Auto |
GCM32ER71C226KE19L #ИП 1210 22uF X7R 16V 10% Auto Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 22мкФ ±10% 16В Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
4 шт.
GCM32ER71C226KE19L
#GCM32ER71C226KE19L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GCM32ER71C226KE19L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 22uF 16volts X7R 10% |
GCM32ER71C226KE19L #820-2939 CAPACITOR MLCC GCM 1210 22UF 16V X7R Цены по запросу По запросу
GCM32ER71C226KE19L #820-2939P CAPACITOR MLCC GCM 1210 22UF 16V X7R Цены по запросу По запросу
GCM32ER71C226KE19L #170-6104 CAPACITOR MLCC GCM 1210 22UF 16V X7R Цены по запросу По запросу