GCM32ER71H105KA37L Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
GCM32ER71H105KA37L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCM32ER71H105KA37L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCM32ER71H105KA37L MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GCM32ER71H105KA37L
#GCM32ER71H105KA37L
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
GCM32ER71H105KA37L
#GCM32ER71H105KA37L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GCM32ER71H105KA37L
GCM32ER71H105KA37L None
GCM32ER71H105KA37L
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GCM32ER71H105KA37L CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GCM32ER71H105KA37L
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GCM32ER71H105KA37L
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GCM32ER71H105KA37L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 50Volts X7R 10%
GCM32ER71H105KA37L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 50Volts X7R 10%
GCM32ER71H105KA37L
CAP CER 1UF 50V X7R 1210