GJM1555C1H3R0CB01J Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50В; C0G; ±0
25пФ; SMD; 0402
GJM1555C1H3R0CB01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H3R0CB01J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
3пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Серия конденсаторов
GJM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H3R0CB01J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H3R0CB01J
#GJM1555C1H3R0CB01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
GJM1555C1H3R0CB01J
#GJM1555C1H3R0CB01J
GJM1555C1H3R0CB01J
GJM1555C1H3R0CB01J None
GJM1555C1H3R0CB01J
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H3R0CB01J CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H3R0CB01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H3R0CB01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF