GR442QR73D221KW01L
#GR442QR73D221KW01L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GR442QR73D221KW01L.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
2кВ |
Корпус - мм |
4520 |
Производитель |
MURATA |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1808 |
Емкость |
220пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Серия конденсаторов |
GR3 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GR442QR73D221KW01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GR442QR73D221KW01L #GR442QR73D221KW01L None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
GR442QR73D221KW01L
#GR442QR73D221KW01L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GR442QR73D221KW01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 220pF X7R 10% |
GR442QR73D221KW01L CAP CER 220PF 2KV 10% X7R 1808 Цены по запросу По запросу