GR442QR73D471KW01L Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1808
GR442QR73D471KW01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GR442QR73D471KW01L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2кВ
Корпус - мм
4520
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1808
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GR4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GR442QR73D471KW01L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GR442QR73D471KW01L
#GR442QR73D471KW01L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GR442QR73D471KW01L
#GR442QR73D471KW01L
None
GR442QR73D471KW01L
#GR442QR73D471KW01L
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1808
GR442QR73D471KW01L
#GR442QR73D471KW01L
GR442QR73D471KW01L
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
GR442QR73D471KW01L CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
GR442QR73D471KW01L
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
GR442QR73D471KW01L
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
GR442QR73D471KW01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 470pF X7R 10%
GR442QR73D471KW01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1808 470pF X7R 10%