GRM022R60G224ME14L Конденсатор: керамический; MLCC; 220000пФ; 4ВDC; X5R; ±20%; SMD
GRM022R60G224ME14L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM022R60G224ME14L.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
0402
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
01005
Емкость
220000пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM022R60G224ME14L MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 220000пФ; 4ВDC; X5R; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM022R60G224ME14L
#GRM022R60G224ME14L
Конденсатор: керамический; MLCC; 220000пФ; 4ВDC; X5R; ±20%; SMD
GRM022R60G224ME14L
#GRM022R60G224ME14L
GRM022R60G224ME14L
GRM022R60G224ME14L None
GRM022R60G224ME14L
CAP CER 0.22UF 4V X5R 01005
GRM022R60G224ME14L CAP CER 0.22UF 4V X5R 01005
GRM022R60G224ME14L
CAP CER 0.22UF 4V X5R 01005