GRM0335C1E270FA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 16ВDC; C0G; ±1%; SMD; 0201
GRM0335C1E270FA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0335C1E270FA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
MURATA
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0201
Емкость
27пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1E270FA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 16ВDC; C0G; ±1%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM0335C1E270FA01D
#GRM0335C1E270FA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 27пФ; 16ВDC; C0G; ±1%; SMD; 0201
GRM0335C1E270FA01D
#GRM0335C1E270FA01D
GRM0335C1E270FA01D
GRM0335C1E270FA01D None
GRM0335C1E270FA01D
CAP CER 27PF 25V NP0 0201
GRM0335C1E270FA01D CAP CER 27PF 25V NP0 0201
GRM0335C1E270FA01D
CAP CER 27PF 25V NP0 0201
GRM0335C1E270FA01D
CAP CER 27PF 25V NP0 0201
GRM0335C1E270FA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 27pF 25volts C0G +/-1%
GRM0335C1E270FA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 27pF 25volts C0G +/-1%
GRM0335C1E270FA01D
CAP CER 27PF 25V 1% NP0 0201
GRM0335C1E270FA01D CAP CER 27PF 25V 1% NP0 0201