GRM033R60J104KE19J Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0201
GRM033R60J104KE19J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R60J104KE19J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GRM033R60J104KE19J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R60J104KE19J
#GRM033R60J104KE19J
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM033R60J104KE19J
#GRM033R60J104KE19J
3Y
GRM033R60J104KE19J
#GRM033R60J104KE19J
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0201
GRM033R60J104KE19J
#GRM033R60J104KE19J
GRM033R60J104KE19J
GRM033R60J104KE19J None
GRM033R60J104KE19J
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
GRM033R60J104KE19J CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
GRM033R60J104KE19J
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
GRM033R60J104KE19J
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
GRM033R60J104KE19J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 6.3Volts X5R 10%
GRM033R60J104KE19J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.1uF 6.3Volts X5R 10%
GRM033R60J104KE19J
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201