GRM033R71C102KA01J Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0201
GRM033R71C102KA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R71C102KA01J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
0603
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71C102KA01J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R71C102KA01J
#GRM033R71C102KA01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0201
GRM033R71C102KA01J
#GRM033R71C102KA01J
GRM033R71C102KA01J
CAP CER 1000PF 16V X7R 0201
GRM033R71C102KA01J CAP CER 1000PF 16V X7R 0201
GRM033R71C102KA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.001uF 16 volts 10%
GRM033R71C102KA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.001uF 16 volts 10%