GRM033R71H102KA12J Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201
GRM033R71H102KA12J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R71H102KA12J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71H102KA12J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R71H102KA12J
#GRM033R71H102KA12J
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201
GRM033R71H102KA12J
#GRM033R71H102KA12J
GRM033R71H102KA12J
GRM033R71H102KA12J None
GRM033R71H102KA12J
CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
GRM033R71H102KA12J CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
GRM033R71H102KA12J
CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
GRM033R71H102KA12J
CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
GRM033R71H102KA12J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000PF 50V 10% 0201
GRM033R71H102KA12J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000PF 50V 10% 0201