GRM153R60G225ME95D Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 4ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402
GRM153R60G225ME95D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM153R60G225ME95D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM153R60G225ME95D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 4ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM153R60G225ME95D
#GRM153R60G225ME95D
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 4ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402
GRM153R60G225ME95D
#GRM153R60G225ME95D