GRM1555C1H471JA01J Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
GRM1555C1H471JA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1555C1H471JA01J.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H471JA01J MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1555C1H471JA01J
#GRM1555C1H471JA01J
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
GRM1555C1H471JA01J
#GRM1555C1H471JA01J
GRM1555C1H471JA01J
GRM1555C1H471JA01J
None
GRM1555C1H471JA01J
GRM1555C1H471JA01J None
GRM1555C1H471JA01J
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H471JA01J CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H471JA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts C0G 5%
GRM1555C1H471JA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts C0G 5%
GRM1555C1H471JA01J
#KKK22128
KC 470pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
GRM1555C1H471JA01J
#KKK22128