GRM1555C1H472JE01D Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
GRM1555C1H472JE01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1555C1H472JE01D GRM1555C1H472JE01D
= 8,41
3-5 дней со склада #0351
17 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1555C1H472JE01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H472JE01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
GRM1555C1H472JE01D
#GRM1555C1H472JE01D
GRM1555C1H472JE01D
#GRM1555C1H472JE01D
None
Поставка:
GRM1555C1H472JE01D
#GRM1555C1H472JE01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
GRM1555C1H472JE01D
#GRM1555C1H472JE01D