GRM1555C1H6R8BA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
GRM1555C1H6R8BA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1555C1H6R8BA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
6,8пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H6R8BA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1555C1H6R8BA01D
#GRM1555C1H6R8BA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
GRM1555C1H6R8BA01D
#GRM1555C1H6R8BA01D