GRM1555C1H9R0DA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 9пФ; 50В; C0G; ±0
5пФ; SMD; 0402
GRM1555C1H9R0DA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM1555C1H9R0DA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
9пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H9R0DA01D MUP, MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 9пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1555C1H9R0DA01D
#GRM1555C1H9R0DA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 9пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GRM1555C1H9R0DA01D
#GRM1555C1H9R0DA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM1555C1H9R0DA01D
GRM1555C1H9R0DA01D None
GRM1555C1H9R0DA01D
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H9R0DA01D CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H9R0DA01D
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H9R0DA01D
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H9R0DA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.0pF 50volts C0G +/-0.5pF
GRM1555C1H9R0DA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.0pF 50volts C0G +/-0.5pF
GRM1555C1H9R0DA01D
#KKK21521
KC 9,0pF 0402 0,50pF 50V NP0 RoHSconf
GRM1555C1H9R0DA01D
#KKK21521
GRM1555C1H9R0DA01D
Murata GRM 9pF В0.5pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM1555C1H9R0DA01D Murata GRM 9pF В0.5pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402