GRM155C81A225KE11D Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 10ВDC; X6S; ±10%; SMD; 0402
GRM155C81A225KE11D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155C81A225KE11D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X6S
Корпус - дюймы
0402
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155C81A225KE11D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 10ВDC; X6S; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155C81A225KE11D
#GRM155C81A225KE11D
3Y
Ожидается поставка
GRM155C81A225KE11D
#GRM155C81A225KE11D
3Y
GRM155C81A225KE11D
#GRM155C81A225KE11D
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 10ВDC; X6S; ±10%; SMD; 0402
GRM155C81A225KE11D
#GRM155C81A225KE11D
GRM155C81A225KE11D
CAP CER 2.2UF 10V X6S 0402
GRM155C81A225KE11D CAP CER 2.2UF 10V X6S 0402
GRM155C81A225KE11D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2uF 10volts X6S 10%
GRM155C81A225KE11D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2uF 10volts X6S 10%