GRM155D80E475ME47D Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 2,5ВDC; X6T; ±20%; SMD
GRM155D80E475ME47D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155D80E475ME47D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X6T
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155D80E475ME47D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 2,5ВDC; X6T; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155D80E475ME47D
#GRM155D80E475ME47D
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 2,5ВDC; X6T; ±20%; SMD
GRM155D80E475ME47D
#GRM155D80E475ME47D
GRM155D80E475ME47D
GRM155D80E475ME47D None
GRM155D80E475ME47D
CAP CER 4.7UF 2.5V X6T 0402
GRM155D80E475ME47D CAP CER 4.7UF 2.5V X6T 0402
GRM155D80E475ME47D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.7uF 2.5volts X6T + - 20%
GRM155D80E475ME47D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.7uF 2.5volts X6T + - 20%