GRM155R60J103KA01D Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
GRM155R60J103KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM155R60J103KA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1005
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R60J103KA01D MURATA Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R60J103KA01D
#GRM155R60J103KA01D
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R60J103KA01D
#GRM155R60J103KA01D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRM155R60J103KA01D
GRM155R60J103KA01D None
GRM155R60J103KA01D
CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0402
GRM155R60J103KA01D CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0402
GRM155R60J103KA01D
CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0402
GRM155R60J103KA01D
CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0402
GRM155R60J103KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 6.3 volts 10%
GRM155R60J103KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 6.3 volts 10%
GRM155R60J103KA01D
Murata GRM 10nF В10% X5Rзди 6.3 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM155R60J103KA01D Murata GRM 10nF В10% X5Rзди 6.3 V зж SMD еейззее, ееее0402